24.03.2011 15:59

В Nissan показали изображение седана Teana нового поколения

В Nissan показали изображение седана Teana нового поколенияВ Nissan показали изображение седана Teana нового поколенияКомпания Renault опубликовала тизер концепт-кара Samsung SM7, который придет на смену седану SM5. Ожидается, что автомобиль также станет прототипом для Nissan Teana следующего поколения.В Nissan показали изображение седана Teana нового поколенияВ Nissan показали изображение седана Teana нового поколенияКомпания Renault опубликовала тизер концепт-кара Samsung SM7, который придет на смену седану SM5. Ожидается, что автомобиль также станет прототипом для Nissan Teana следующего поколения.

Премьера новинки состоится 1 апреля в Сеуле.

Официальная информация о концепт-каре пока не разглашается. По предварительным данным, автомобиль построен на удлиненной платформе Samsung SM5. Серийное производство нового седана SM7 планируется наладить во второй половине 2011 года. Когда появятся его «близнецы» Teana и Maxima, не сообщается.

Корейская марка Samsung, принадлежащая компании Renault, выпускает седан SM5 с 2003 года. На азиатских рынках и в России он продается под именем Nissan Teana, в Северной Америке - Nissan Maxima. В 2010 году автомобиль появился и в Европе под именем Renault Latitude.

«Детям нужно что-то более интересное, чем скрипящая карусель и горка» – говорят посетители парка «Дружбы» ЛДПР становится партией власти в Хабаровском крае NASA показало ролик о полетах на субсветовых скоростях (видео) Мы все живем внутри единой нейронной сети, утверждает физик Ванчурин Добровольцам за заражение вирусом заплатят 4,5 тысячи долларов

Лента новостей