В ноябре британский авторынок вырос на 57,6%

В ноябре британский авторынок вырос на 57,6%В ноябре британский авторынок вырос на 57,6%По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, продажи новых автомобилей в Великобритании в ноябре выросли на 57,6%.

Как и на других основных рынках Европы, продажи новых автомобилей в Великобритании в ноябре этого года выросли на 57,6% относительно прошлогоднего результата, сообщает "Авто-Консалтинг" со ссылкой на Reuters.
Как пишет агентство, основными причинами такого роста спроса на автомобили стали госпрограмма по премированию утилизации старых машин при покупке новых (как ранее сообщалось схожая схема привела к бурному росту продаж в Германии), а также опасение, что с нового года цены на автомобили могут вырасти из-за повышения налогов на продажи в стране.

Пенсии отберут за неуплату жилищно-коммунальных услуг Челябинск не заслуживает стихов? Ученые создали вечный «зарядник», работающий от тепла человеческого тела Корова оторвала ногу пастуху Законность местных штрафов за парковку на газонах подтвердил Конституционный суд

Лента новостей