В Одессе перевернулась маршрутка: погибла 8-летняя девочка

В Одессе перевернулась маршрутка: погибла 8-летняя девочкаВ Одессе перевернулась маршрутка: погибла 8-летняя девочка18 августа днем около 15:00 на участке дороги от Пересыпского моста до улицы Пастера в Одессе, не вписавшись в поворот, опрокинулась маршрутка № 146. Она скатилась по крутому склону, несколько раз перевернувшись.

В результате ДТП погибла 8-летняя девочка, 12 пассажиров с травмами различной степени тяжести госпитализированы, всего в аварии пострадали 20 пассажиров.

По предварительным данным, причиной аварии стало превышение скорости водителем маршрутки.

Сотрудники ГАИ оцепили место аварии, движение на этом участке дороги перекрыто.

Бочку киселя сварили в Челябинске для телевизионного Киселя В 2019 все уральские «трудные» подростки будут собраны в одной базе данных Военным пенсионерам вернули бесплатный проезд в санатории Выпускникам школ добавят еще два обязательных ЕГЭ Из-за загрязнения тундры «Норникелем» возбуждено новое уголовное дело

Лента новостей