В Полтавской обл. в результате ДТП погибли четыре человека

В Полтавской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека (один работник милиции и три гражданских лица), один человек тяжело травмирован. По сообщению ГУ МВД в Полтавской обл., ДТП произошло 19 марта в 11:00 на 226 км автодороги Борисполь-Днепропетровск неподалеку от города Кременчуг. Грузовой автомобиль Scania с полуприцепом, под управлением водителя донецкого общества "Маз-Транс", выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречным автомобилем ВАЗ-2109, который принадлежит Кременчугскому ГУ ГУМВД Украины в Полтавской области, под управлением старшего сержанта милиции. В результате столкновения водитель автомобиля ВАЗ и три гражданских лица - пассажиры этого авто, личности которых устанавливаются, погибли на месте происшествия, еще один пассажир ВАЗ получил перелом ног и доставлен в больницу.

Напомним, 16 марта в Харьковской области в результате ДТП погибли пять человек и еще 19 получили ранения при столкновении автомобиля Mercedes с пассажирским автобусом.

Хищник и жертва умерли в смертельных объятиях (видео) "Аптечный склад" в Брянске лишился вывески В Челябинске жители заметили возгорание на электродном заводе Бывший вице-губернатор Челябинской области останется под арестом В Брянске супружеская пара обманула банки на 29 миллионов рублей

Лента новостей