12.04.2006 15:07

В прокат выходит фильм о счастливых цифрах

В прокат выходит фильм о счастливых цифрахВ прокат выходит фильм о счастливых цифрахВ украинский прокат выходит новая картина с участием Брюса Уиллиса, Моргана Фримена и Джоша Хартнетта.

Слевину (Джош Хартнетт) не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому... Он покидает Лос-Анджелес и переселяется в пустующую квартиру своего друга Ника Фишера в Нью-Йорке, чтобы и избавиться от юридических неприятностей и психологических переживаний, пожить в тишине и прийти в себя. Но не тут то было...

В это самое время крупный нью-йоркский криминальный авторитет по прозвищу Босс (Морган Фримэн) приступает к кровавой расплате со своим бывшим партнером Рабби (Бен Кингсли), которого подозревает в убийстве сына. Месть безжалостна: Босс хочет "заказать" наследника своего врага.

Он поручает киллеру по кличке Goodcat (Брюс Уиллис) найти некоего Ника Фишера, который крупно задолжал Боссу, заставить его совершить это грязное дело.

Однажды Слевин, доселе безмятежно проживающий в квартире Фишера, знакомится с симпатичной соседкой Линдси (Люси Лью), которая пришла позаимствовать у него сахара. Еще один стук в дверь... Шестерки Босса врываются к Слевину и, приняв его за Ника, доставляют его к Боссу, который требует "убрать" мальчишку Рабби. Слевину ничего не остается, как закрыть долг друга.

Вскоре, также перепутав его с Ником, который, оказывается, серьезно задолжал еще и Рабби, его ловят члены другой группировки. К тому же за странным субъектом, вызывающим столь пристальное внимание криминальных королей, начинают слежку лучшие детективы Нью-Йорка, под руководством комиссара Бриковски.

Как выпутаться из этого переплета? Слевин и Линдси, которая теперь волею судьбы и страстного чувства привязана к нему, понимают, что петля затягивается все туже.

Слевин должен сделать все возможное и невозможное, чтобы выжить и натравить друг на друга главарей мафии, сорок лет назад убивших на ипподроме его отца, поставившего на фаворита скачек, лошадь по кличке "Счастливый номер".

Жительница Брянской области стала вдовой из-за трех «заступников» Авторитет Путина растащили по кускам, считает известный политик Приз за профессионализм. Ковбои «Мираторга» побывали в Америке. Почему я боюсь стать пенсионером в России В Брянске водитель Mazda сбил 12-летнего велосипедиста

Лента новостей