10.03.2006 10:19

В разработке два новых тайтла Call of Duty

Сайт Joystiq.com поделился информацией, полученной из надежных источников в Infinity Ward, о разработке сразу двух новых игр серии Call of Duty. Первой выйдет Call of Duty: Modern Warfare, а, спустя три месяца, появится следующая игра, название для которой еще не придумано, разработчики называют ее условно Call of Duty World War II.

Действия в Call of Duty: Modern Warfare развернутся, в основном, на современном Ближнем Востоке, где нам в составе спецподразделений (морская пехота США и британский S.A.S.) предстоит побороться против террористов. Также нам предложат поучавствовать в освобождении заложников на захваченном судне Северной Атлантике, уничтожить секретные террористические базы в Лондоне и в городах Восточной Европы, а также устранить угрозу химического терроризма, уничтожив секретные заводы по производству оружия массового поражения. Разработчики обещают интерактивное окружение и управляемую боевую технику, вплоть до вертолетов. Выйдет игра на платформах PC, PS2, PS3, Xbox и Xbox 360, одновременно.

Call of Duty World War II вернет нас на поля сражений в Нормандию 1944 года. На сей раз к американским и британским войскам присоединится канадская пехота, польские бронетанковые подразделения и французская авиация. Нам предстоит поучавствовать в разнообразных миссиях на территории Франции, включая парашютное десантирование и диверсионные миссии S.A.S. Для управления будут доступны танки и мотоциклы, причем как в одиночной игре, так и в мультиплеере. Для борьбы с вражескими танками нас вооружат базуками и липкими бомбами. Изменения коснутся и графического движка. Разработчики обещают еще больше реализма, интерактивности и нелинейность.

Рома Жиган, Бледный и Птаха идут в Госдуму Названа возможная причина крушения самолета Филевой Потеплеет в пятницу, 10 апреля Брянск принял эстафету Всероссийского театрального марафона Евгений Ройзман рассказал о преступной цепочке в правительстве региона

Лента новостей