В Стамбуле за распространение наркотиков арестовали певца Таркана

В Стамбуле по подозрению в распространении наркотиков арестовали известного поп-певца Таркана. Его задержали утром 26 февраля во время антинаркотической полицейской спецоперации.

Официальных обвинений певцу пока не выдвинули. По некоторым данным, вместе с поп-звездой полицейские арестовали еще нескольких турецких знаменитостей, однако их имена не называются. Сейчас правоохранители проводят допросы.

Таркан (настоящее имя Таркан Теветоглу) родился 17 октября 1972 в ФРГ. Певец за 18 лет сольной музыкальной карьеры успел выпустить несколько платиновых дисков. Суммарный тираж его альбомов составляет 25 миллионов копий.

Песня Таркана "Simarik" в 1998 году возглавила музыкальные чарты во Франции и некоторых других странах мира. "Simarik" и другие композиции в исполнении Таркана хорошо известны и популярны в России и Украине.

Человек Дубровского покидает пост гендиректора ЮУКЖСИ За поддержку протестов в Хабаровске активистка получила 40 часов обязательных работ Второй самолет за один день в России совершил экстренную посадку из-за сообщения о бомбе Кремль дал указания прекратить массово штрафовать за оскорбления Путина, чиновников и силовиков Мужские ветровки для комфортного вождения

Лента новостей