В Тернопольской области перевернулся автобус

В Тернопольской области перевернулся автобусВ Тернопольской области перевернулся автобус В городе Бережаны Тернопольской области перевернулся двигавшийся по маршруту заполненный людьми рейсовый автобус. Есть пострадавшие.

По информации центра пропаганды областного управления Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, в городе Бережаны Тернопольской области 17 февраля произошло Дорожно-транспортное происшествие с учатием автобуса. На улице Леси Украинки водитель микроавтобуса Mercedes, следовавший по маршруту «Монастырисская-Тернополь», не справился с управлением и перевернулся.
В итоге 75-летняя пассажирка получила травмы средней тяжести и была госпитализирована в Бережанскую центральную районную больницу. Водитель и остальные пасажиры автобуса отделались незначительными травмами.

Для высвобождения пассажиров из микроавтобуса были привлечены бойцы дежурного караула Бережанского райотдела МЧС.

Избили и не кормили два дня задержанного после акции 23 января 18-летнего тиктокера В Клинцах прошел финал первенства области по мини-футболу Кого из женщин 8 марта поздравляют дважды Компьютерные мышки в Днепре Путин рассказал, как носил на руках соседку на пятый этаж

Лента новостей