17.03.2006 11:22

В Toyota не знают в чем проблема

После провала Гран При Бахрейна в Toyota так и не разобрались в чем была истинная причина столь невыразительного выступления команды.
На Гран При Бахрейна выступление Toyota оказалось неожиданно провальным. После раннего начала тестов, и достаточно неплохих результатов, показанных на испытательных трассах, мало кто ожидал от нее столь невыразительного начала Чемпионата. Не были к такому, похоже, готовы и пилоты команды.

«Машиной было сложновато управлять. Скорее всего, причина в сочетании резины и шасси. Резина могла ехать быстрее, и это было видно. Оставалось только найти способ добиться этого. В Малайзии мы будем использовать совсем другую смесь. Состояние трассы здесь немного лучше, и вообще это автодром нам больше подходит. В то же время, нам все еще предстоит понять, что же случилось в Бахрейне».

Что сказал Навальный, когда вышел из комы? В субботу в Брянске снова обещают дождь «Количество погибших будет нарастать». Пик смертности от коронавируса в России еще не достигнут Магнитная буря класса G1 начнется к утру воскресенья, 24 марта ЧМК получил экологический сертификат. Станет от этого небо над Челябинском чище?

Лента новостей