11.07.2011 23:03

В Турции продолжаются аресты футбольных деятелей. Задержан президент "Трабзонспора"

В Турции продолжаются аресты футбольных деятелей. Задержан президент В Турции продолжаются аресты футбольных деятелей. Задержан президент "Трабзонспора"Коррупционный скандал в турецком футболе продолжает набирать обороты. Следом за президентом "Фенербахче" Азизом Йылдырымом полиция арестовала его коллегу из "Трабзонспора" Садри Сенера и бывшего сотрудника Федерации футбола Турции Левента Кизила.

Напомним, в начале июля турецкая полиция арестовала более 50-ти представителей турецких клубов, подозреваемых в организации договорных матчей. По сообщениям СМИ, это число может вырасти до 150 человек.

Это уже не первый скандал с договорными матчами, случившийся в Турции. В феврале 2010 года были задержаны 77 человек, включая тренера и нескольких футболистов, которых подозревали в "договорняках". Разбирательство дела ведётся до сих пор.

В Новозыбкове эвакуация: загорелся мусор в подъезде Свалка не горит, «АнтиСмог» не плачет Женщину осудили за курение на балконе в Челябинской области Челябинцы поделились первыми подснежниками в Сети Алла Пугачева подъехала на машине к вагону поезда. Ей можно всё?

Лента новостей