В турецкой деревне трое вооруженных мужчин открыли беспорядочную стрельбу: 6 человек погибли

Мужчина с двумя сыновьями открыл беспорядочную стрельбу на востоке Турции, в результате чего шесть человек погибли и еще семь получили ранения. Трое раненых находятся в критическом состоянии, передает Associated Press.

По словам местных властей, инцидент произошел сегодня в деревне Карали. Мотивы преступления неизвестны, однако полицейские полагают, что стрелявшие страдают психическим расстройством.

Предыдущее подобное преступление произошло в Турции 4 мая. Тогда восемь вооруженных мужчин расстреляли свадьбу в одном из селений близ г.Мардин на юго-востоке страны. Жертвами трагедии стали 44 человека в т.ч. жених и невеста. Причиной массового убийства правоохранители называют многолетнюю вражду между двумя семьями.

Дело на два миллиарда: принципиально важный судебный процесс выиграла у налоговиков челябинская компания В Погарском районе столкнулись два КАМАЗа: ранен 58-летний водитель Оптимизация здравоохранения проведена неудачно. Число больниц в России стремится к данным 1913 года Под Погаром дядя с племянником украли чугунные трубы Ультиматум поставили властям Москвы при 22 тысячах свидетелей

Лента новостей