В Японии начались продажи Mitsubishi RVR

В Японии начались продажи Mitsubishi RVRВ Японии начались продажи Mitsubishi RVR В связи с началом продаж на японском рынке нового кроссовере RVR от автопроизводителя Mitsubishi, на автомобиль, который появится в Европе этим летом, удалось взглянуть поподробнее.

Японская компания Mitsubishi озвучила информацию о своем новом кроссовере RVR. Новинка должна поступить на европейский авторынок этим летом. Ее основными конкурентами считаются Nissan Qashqai и Hyundai iX35.

Первые продажи кроссовера стартовали в Японии на прошлой неделе. Автомобиль будет выпускаться в двух версиях - полноприводной и переднеприводной - сообщает "Автообоз".

Дизельный двигатель новой конструкции обладает объемом 1,8 литра и усилен опциями прямого впрыска. Агрегатироваться мотор будет с помощью 6-скоростной коробки переключения передач.

Выплаты семьям в 30 тысяч рублей помогут выйти из кризиса, уверен экономист Новый автомат Калашникова американский журнал назвал амбициозным продуктом В ДТП под Почепом пострадали трое Брянский губернатор обрушился с обвинениями на депутатов и чиновников Брянские байкеры закроют мотосезон 13 октября

Лента новостей