"Вашингтон" громит "Детройт"

"Вашингтон" громит "Детройт"В ночь с субботы на воскресенье в ходе розыгрыша регулярного сезона в Национальной баскетбольной лиге состоялись очередные семь матчей. Лидер Центрального дивизиона "Детройт" продолжает неприятно удивлять своих поклонников. В последних четырех матчах команда чередует победы и поражения. На этот раз баскетболисты из города моторов в выездном поединке встречались с идущим на втором месте в Юго-Восточном дивизионе "Вашингтоном".

В первой четверти этой встречи шла равная борьба. Видно было, что баскетболисты обоих клубов бояться упустить рывок соперника, который бы мог означать поражение, так как защита команд позваляет удерживать нажитое преимущество. А вот уже к большому перерыву хозяевам все-таки удалось немного оторваться. Но шестиочковое преимущество еще мало что значило - 59:53.

Исход матча предрешила третья четверть, которую хозяева выиграли со счетом 33:23. Это уже был удар по самолюбию "Детройта", от которого баскетболисты гостей так и не оправились до окончания встречи, уступив и в четвертой четверти со счетом 18:16. Итоговый счет - 110:92 в пользу "Вашингтона". Поражение больше чем в 18 очков баскетболисты "Детройта" в этом году потерпели лишь раз - в начале сезона в выездном поединке с "Далласом". Джилберт Аринас в составе "Вашингтона" набрал 34 очка.

"Юта" Андрея Кириленко на своей площадке уступила "Далласу". В последних матчах "Юта" игрет очень неровно, в то время как "Даллас" штампует победы одну за другой. Уже после первой четверти исход матча был почти предрешен. Гостям удалось выиграть стартовый отрезок со счетом 19:29. К большому перерыву преимущество "Далласа" измерялось одиннадцатью очками. Во второй половине матча баскетболисты "Юты" сократили отрыв в счете, но это им не помогло одержать победу. 87:90 - победа "Далласа". Андрей Кириленко набрал 19 очков и сделал 9 подборов.

В Клетне горел дом — погиб пожилой хозяин После видеообращения к Путину потребовалось несколько часов для решения проблемы на Урале После взрыва в больнице проверят, как соблюдают меры безопасности в ковидных базах на Урале Реконструкторы освободили Брянск от гитлеровцев за час Франко Дзеффирелли умер в 96 лет

Лента новостей