20.07.2011 23:01

Василию Волге грозит до 12 лет тюрьмы

Василию Волге грозит до 12 лет тюрьмыВасилию Волге грозит до 12 лет тюрьмы Главе Госкомиссии по регулированию рынков финансовых услуг Василию Волге грозит до 12 лет заключения.

Об этом заявил глава правления Всеукраинского общественного объединения Украинский финансово-кредитный альянс, глава наблюдательного совета кредитного союза Первое кредитное общество Андрей Азаров.

«У нас есть документально подтвержденная видео- и фото-фиксация всего, что было в учреждении до ввода временной администрации Госфинуслуг в Первое кредитное общество. Они просто умышленно довели кредитный союз до банкротства», - сказал Азаров.

По его мнению, задержанного главу Госфинуслуг «ждет от восьми до 12 лет заключения с конфискацией имущества, без права занимать должность, без права на амнистию».

Напомним, вчера, 19 июля, Волга был задержан и доставлен в изолятор временного содержания. По информации СМИ Волгу подозревают в получении взятки в размере 500 тыс. долл.

В Брянске аборты назвали угрозой национальной безопасности По факту смертельной аварии возбудили уголовное дело С 1 января в Брянске увеличится оплата за детский сад Путин поздравил Байдена с победой на президентских выборах в США Отменили занятия начальной школы учеников первой смены в школах Челябинска

Лента новостей