17.04.2006 12:44

Великая хетафская Тена помешала выиграть Реалу

Валенсия разгромила Эспаньол, Баптиста не спас Реал, Депортиво не обошел Севилью
Почти нога в ногу с остальными европейским первенствами завершается чемпионат Испании. Здесь в отличии от некоторых других чемпионатов ясно почти все. И чемпион и три команды, которые будут играть в Лиге чемпионов. Потому уже вряд ли попадающие в лигу Депортиво и Севилья, а также уже не чемпион Реал могут позволить себе играть вничью. А вот Валенсия все же хочет серебро.

Как утверждает официальный сайт клуба мадридцы показали очень хороший футбол, комбинационный и такой физический. А лучшим в их составе был Баптиста, который и гол красивый забил и мог это сделать еще, в том числе на самой последней минуте. Но выиграть матч мадридцам не дал Тена, сравнявший счет в конце игры.

Хетафе – Реал – 1:1
Хетафе: Гарсия, Контра, Перниа, Пулидо, Тена, Диего Ривас, Вивар Дорадо, Редондо (Аквилар, 72), Мартинес (Котело, 88), Гиса (Пачун, 90), Рики.
Реал: Касильяс, Роберто Карлос, Сисиньо (Бекхэм, 74), Мехиа, Серхио, Мичел Сальгадо, Баптиста, Пабло Гарсия (Кассано, 85), Зидан, Рауль, Робиньо (Диого, 82).
Голы: Тена, 84 - Баптиста, 61.
Предупреждения: Диего Ривас, 37 - Мехиа, 72; Серхио, 76; Мичел Сальгадо, 83; Диого, 85.

Валенсия разгромила крепкий Эспаньол (по составу, а не результатам в этом сезоне). Ударно провели концовку игры старые кадры – Бараха, Айяла, Миста. Этот форвард, много забивающий, но все никак не превращающийся в основного, забил уже через 2 минуты после выхода на поле.

Валенсия – Эспаньол – 4:0
Валенсия: Канисарес, Айяла, Альбиоль, Мигел, Карбони, Альбельда (Эду, 74), Бараха, Ангуло, Регейро, Фабио Аурелио (Миста, 68), Давид Вилья (Хорхе Лопес, 79).
Эспаньол: Ираисос, Покеттиньо, Мойзес, Санчес, Давид Гарсия, Эдуарду Кошта, Сабалета, Де ла Пенья (Ито, 74), Короминас, Луис Гарсия (Хуанфран, 63), Тамудо (Пандиани, 73).
Голы: Давид Вилья, 39 - пен; Айяла, 67; Миста, 70; Бараха, 86.
Предупреждения: Фабио Аурелио, 33; Санчес, 26; Мойзес, 38; Луис Гарсия, 56; Эдуарду Кошта, 59.
Удаление: Эдуарду Кошта, 60.

Депортиво – Севилья – 0:0
Депортиво: Молина, Колоччини, Эктор, Ромеро, Яго (Рубен, 46), Дюшер, Гузман, Серхио (Акунья, 90), Мунитис, Теджада (Тристан, 65), Виктор.
Севилья: Палоп, Даниэль, Давид, Адриано Корреа (Салес, 73), Эскюде, Хави Наварро, Луис Марти, Мареска, Хесус Навас, Ренато (Фабиано, 62), Савиола.
Предупреждения: Серхио, 33; Виктор, 38; Мунитис, 50; Рубен, 62 - Хави Наварро, 20 Адриано Корреа, 70.

Безработный, общественник или чиновник. Кто из 15 кандидатов станет главой Челябинска? В Брянском районе горел частный дом В предках у коровы оказались хищники За плохую уборку снега власти Челябинска отчитали «Южуралмост» В день инаугурации челябинского губернатора в центре города не работали мобильные телефоны

Лента новостей