Весной в Украину "полетят" "ножки Буша"

Весной в Украину В марте текущего года между Украиной и США будет подписан двусторонний протокол о взаимном доступе на рынки товаров и услуг двух стран, необходимый для вступления Украины во Всемирную торговую организацию.

Об этом заявил заместитель Министра иностранных дел Украины Антон Бутейко на брифинге в четверг.

По словам Бутейко, подписание протокола ожидается в самое ближайшее время. «Это может случиться уже в ближайшие дни», - сказал он.

На сегодняшний день Украина уже подписала свыше 40 двусторонних протоколов о взаимном доступе на рынки товаров и услуг, необходимые для вступления в ВТО. Осталось завершить переговоры по этому вопросу с Австралией, Арменией, Киргизстаном, Панамой и Тайванем, сообщает proUa.

Ранее сообщалось, чтоСША и Украина завершили двусторонние переговоры об условиях доступа на рынки товаров и услуг в рамках подготовки Украины ко вступлению во Всемирную торговую организацию. Переговорный процесс осложнялсяя недовольством США плохой борьбой Украины с CD-пиратством и запретом на импорт куриного мяса.

В случае «российской агрессии» США пообещали защитить Украину В Брянск вернется Юрий Шатунов Соловей сказал о поправках то, о чем не говорят «в телевизоре» На 50% выросло число заболеваний среди школьников. Ситуация в Челябинской области предэпидемическая На брянской автодороге водитель иномарки сбил 57-летнего мужчину

Лента новостей