23.05.2020 3:42

Видео в TikTok начала снимать уполномоченная по правам ребенка в Челябинской области

Видео в TikTok начала снимать уполномоченная по правам ребенка в Челябинской области

Детский омбудсмен Челябинской области Евгения Майорова завела свой аккаунт в TikTok. Она стала первым российским чиновником, который там зарегистрировался.

В профиле Евгении Майоровой уже появилось первое видео. Оно набрало почти шесть тысяч лайков. Используя тренд, уполномоченная по правам ребенка немного рассказала о себе и о том, что будет происходить в аккаунте. А будет, по ее заверению, весело!

У челябинцев появление Майоровой в этой социальной сети вызвало неоднозначные эмоции. Одни считают, что так она становится ближе к людям, а в особенности к детям. Другие жители уверены, что лучше ей заняться своей работой.

Напомним, Евгения Майорова стала уполномоченной по правам ребенка в Челябинской области в ноябре прошлого года. Ранее женщина возглавляла благотворительное движение «Искорка фонд».

Источник

Когда можно ставить прививку, если уже переболел ковидом? Текстиль и одежда для дома Волонтеры провели продуктивные выходные в брянском заповеднике В Балашихе открыли бесплатный кинопаркинг на автопарковке По факту смертельной аварии возбудили уголовное дело

Лента новостей