Виджей Маллья доволен своей командой

Виджей Маллья - владелец команды Force India - заявляет о том, что его конюшня по-прежнему сохраняет за собой цель через два года начать подняться на подиум.

«Я очень удовлетворен. Думаю, что мы продемонстрировали превосходный прогресс. В этой столь конкурентоспособной дисциплине неразумно ждать чудотворные результаты. Мы были во второй фазе квалификации в Монако, и мы были во второй фазе в Стамбуле. Поэтому очевидно, что такой результат не является следствием простого совпадения. Мы его заслужили, и он является огромным шагом вперед», - заявил Виджей Маллья.

«На данный момент мы лишь два раза подряд прошли во вторую фазу. Но при наличии небольшой удачи и с теми новыми улучшениями, которые появятся у нас на Сильверстоуне, мы должны проходить во вторую фазу регулярно до окончания сезона, не сталкиваясь при этом с большими трудностями».

«У нас пока нет завоеванных очков. Но мы стали хорошими конкурентами середины пелотона. Я всегда говорю о том, что наша цель этого года - завоевать несколько очков, а цель 2010 года - регулярно финишировать в очковой зоне. Я также говорил о приходе в 2011 году, который совпадет с дебютной гонкой Гран-При Индии, к подиуму, и думаю, что это произойдет».

Зимой Челябинск опасен для жизни и здоровья, считают в ОНФ В Челябинской области «бабье лето»: потеплеет до плюс 20 градусов Путин закрыл Кипр для олигархов, но время «пожить хорошо» у них еще есть Названы 4 главных угрозы для земной цивилизации Экс-президента брянской Адвокатской палаты отдали под суд

Лента новостей