Виджей Маллья все еще считает себя членом FOTA

В воскресенье вечером было получено официальное подтверждение того, что Force India присоединилась к конюшне Williams на скамье команд, отделенных от FOTA.

Однако в интервью информационному агентству Reuters, Виджей Маллья заявил о том, что он по-прежнему считает себя членом FOTA. Индийский миллиардер утверждает, что он объяснил причины основным командам, входящим в FOTA, побудившие его вписать индийскую конюшню в чемпионат 2010 года без каких-либо дополнительных условий, и даже представил письменные доказательства, подтверждающие его слова. Но Ассоциация Команд Формулы 1 почему-то все равно решила отстранить его от выполняемых им в FOTA обязанностей. И, тем не менее, Маллья надеется на то, что FOTA пересмотрит свое решение в отношении него.

«Если они поймут мои доводы - хорошо. Если же нет, то почему я должен лишаться из-за этого сна», - заявил Виджей Маллья.

«Я делаю то, что хорошо для Force India, во-первых, потому, что я должен выполнять мои законные обязанности. Я ответственен перед моими служащими, командой и предприятием. И к тому же, если, в конечном счете, команда прекратит выступать, то у меня уже больше не будет никаких дел», - добавил индийский миллиардер.

АнтиЕГЭ по пельменям, мультфильмам и сериалам состоится в Челябинске Жители Брянска хотят возрождения СССР Что такое мебель в стиле лофт и как ее правильно выбрать Таинственные звуки Нептуна похожи на симфонию (видео) Спасатели продолжают находить под завалами подъезда в Магнитогорске тела погибших людей

Лента новостей