25.06.2009 8:50

Виталий Кличко договорился о бое с Н.Валуевым

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко договорился о проведении боя с чемпионом мира по версии WBA – россиянином Николаем Валуевым.

По словам Кличко-старшего, договоренность была достигнута в телефонном режиме. При этом украинец добавил, что эта договоренность предварительная, и вопрос о проведении боя еще не решен окончательно. Кличко также заявил, что этот поединок вызовет огромный интерес в Украине, России и Германии, и именно в одной из этих стран поединок и состоится.

Ранее Международный спортивный арбитражный суд в Лозанне решил, что Виталий Кличко имеет право на проведение добровольной защиты титула и не обязан встречаться с утвержденным WBC в декабре 2008 г. в качестве обязательного претендента россиянином Олегом Маскаевым.

В рейтинге лучших боксеров мира в супертяжелом весе Виталий Кличко занимает вторую позицию, а Николай Валуев - четвертую. Возглавляет рейтинг брат Виталия - Владимир Кличко.

На теле утонувшего брянского ребенка не нашли признаков насильственной смерти Фракция ЛДПР в Госдуме может сложить полномочия в знак протеста против ареста Фургала День этот не любит «зеленый змий». Почему? Дмитрий Медведедв и Борис Дубровский обсудили подготовку Челябинска к саммитам Керченский пролив закрыт. Россия и Украина в состоянии острого конфликта

Лента новостей