08.08.2010 20:19

Виталий Кварцяный заявил, что уходит из Волыни

Виталий Кварцяный заявил, что уходит из ВолыниВиталий Кварцяный заявил, что уходит из ВолыниГлавный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный после поражения его команды от луганской «Зари» 0:1 заявил, что больше не будет тренировать «Волынь».

«Мне мешают работать. Мне не помогает городская власть, мне на пути становятся продажные судьи. В таких условиях я не могу работать. Я уже давно влюбился в Волынь, я ею жил, но пришло время прощаться», - заявил Кварцяный.

«Во втором тайме мои ребята не хотели бить по воротам соперника. То ли «Заря» такая богатая и в перерыве их подкупила, или что? Я не знаю, но моих установок они не выполняют», - добавил тренер.

Впервые тренер «Волыни» негативно высказался и о своем любимце голкипере Иссу Ндое: «Он был виноват в голах, который мы пропустили. В таких эпизодах вратарь-профессионал должен выручать своих».

«Пусть теперь их тренирует кто-то другой, я больше сюда не вернусь», - подытожил Кварцяный.

Без свидетелей пройдет первая встреча Путина и Ким Чен Ына Работниц регистратуры детской поликлиники обвинили в самоуправстве Народ обеднеет, но промолчит. Чем обернется девальвация рубля? Майнинг криптовалюты энергозатратнее добычи золота на ту же сумму Как распространяется коронавирус с помощью перчаток показала на видео медсестра