16.04.2010 16:18

Виталий Петров: Я доволен болидом, команде удалось его улучшить

Виталий Петров: Я доволен болидом, команде удалось его улучшитьВиталий Петров: Я доволен болидом, команде удалось его улучшитьРоссийский гонщик команды «Рено» Виталий Петров показал 12-й результат во второй пятничной практике Гран-при Китая.
В первой практике российский пилот показал 7-й результат.
17 апреля гонщики проведут на трассе в Шанхае еще одну практику и квалификацию, а 18 апреля в 11:00 (мск) пройдет гонка.
«Практика в пятницу для меня завершилась удачно, с машиной все в порядке. Мы весь день пробовали различные варианты настроек, а также анализировали состояние новых деталей машины. По моему мнению, болид стал ездить лучше. В целом, я доволен балансом, но машине недостает сцепления с дорогой, поэтому нужно еще раз просмотреть сегодняшние показатели, чтобы понять, где стоит прибавить», - отметил Петров.

Ежегодный мультикультурный фестиваль искусства, здорового образа жизни и живой музыки «Брянский Мамонт» пройдет под Брянском Вслед за Челябинском мусорный коллапс может случиться еще в 19 регионах России Телеканал «Россия» перепутал легендарного разведчика Николая Кузнецова с сержантом-танкистом Матвиенко рассказала, как следует менять роль доллара в экономике России Кто будет кормить президентов и где?

Лента новостей