28.04.2020 21:22

Телеканал «Россия» перепутал легендарного разведчика Николая Кузнецова с сержантом-танкистом

Телеканал «Россия» перепутал легендарного разведчика Николая Кузнецова с сержантом-танкистом

На огромном мониторе в студии биографическую справку о Герое Советского Союза Николае Ивановиче Кузнецове сопроводили портретом Николая Афанасьевича Кузнецова, старшего сержанта, кавалера орден Славы, награжденного медалями «За взятие Будапешта» и «За победу над Германией», умершего в 1966 году в Днепропетровске.

Судя по реакции ведущей ток-шоу Ольги Скабеевой и участников программы, это осталось незамеченным. Как и редакторами программы, поскольку камера показала в кадре это не раз и не два.

Когда-то лицо легендарного разведчика узнавал каждый школьник, независимо от успеваемости. А «отличники» вдобавок, наверное, еще и удивились бы, как мог работавший в тылу врага Николай Кузнецов оказаться на фото в погонах сержанта-танкиста, введенных в Красной Армии только в 1943 году.

Источник

Маски для лица в стиле Aloha – новая тенденция моды на Гавайях В Кремле объяснили отсутствие на сайте поправки о сроке президента Россия и Финляндия остановили железнодорожное сообщение Челябинская область осваивает Китай Услуги проституток очень ценят в Екатеринбурге и Москве, Челябинске и Петербурге

Лента новостей