22.06.2009 8:20

В.Кличко одержал победу над Р.Чагаевым

В немецком г. Гельзенкирхене чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимир Кличко отстоял свои титулы в ходе поединка с чемпионом клуба Universum Box Promotion Русланом Чагаевым из Узбекистана.

Первый раунд поединка прошел в равной борьбе – соперники присматривались друг к другу и не шли на ее обострение. Но уже во втором раунде после комбинации В.Кличко его соперник оказался в нокдауне.

В дальнейшем преимущество украинца увеличивалось с каждым раундом. Владимир успешно действовал левым джебом, время от времени подключая правую руку. В свою очередь Р.Чагаев мужественно держался под ударами и сумел несколько раз пробить по корпусу украинского боксера.

Переломным в поединке стал девятый раунд в конце которого В.Кличко нанес ряд мощных ударов, которые потрясли его оппонента. После этого тренеры Р.Чагаева решили не выпускать своего подопечного на десятый раунд.

Боксеры боролись только за пояса украинца, поскольку Всемирная боксерская федерация, поясом которой обладает Р.Чагаев, не дала санкцию на проведение поединка. Причиной этого является то, что WBA еще не определилась со статусами Р.Чагаева и Николая Валуева после отмены их поединка в Хельсинки.

Данные об эффективности вакцины «ЭпиВакКороны» раскрыл ее разработчик За главврача клиники «МедЛайф» Куприянова заступился Коломейцев В Москву идет зима с морозами и метелями Аварийно сел в Ульяновске ТУ-214, летевший в Москву Причастного к терактам в московском метро нашли в полиции Дагестана

Лента новостей