Во время строительства стадиона к Евро-2012 произошла трагедия

На строительстве Национального стадиона в Варшаве, на котором пройдет матч-открытие Евро-2012, произошла трагедия, унесшая жизни двух человек.

Авария произошла во время установки оборудования на одной из шахт связи, в результате которой двое строителей погибли после падения с 18-метровой высоты. Один строитель умер на месте, а другой - в больнице.

Сообщается, что авария произошла вследствие повреждения рабочей платформы, на которой в тот момент и находились двое рабочих.

Варшавская полиция уже начала расследование инцидента. Кроме того, была создана рабочая группа, которая детально изучит аварию, чтобы избежать подобного в дальнейшем.

"Мы ждем результатов этого расследования. Должна быть детально проанализирована документация, а также отчет с камер наблюдения и показания свидетелей", - отметила Каролина Шидловская, пресс-секретарь генерального подрядчика строительства стадиона.

Отметим, что это первый случай смерти работника на объектах Евро-2012 в Польше.

В Почепе на ребенка набросилась стая агрессивных собак Вакцины против ковид перестанут действовать из-за возможности «устаревать»   Вопрос социальной справедливости поднял челябинский депутат Госдумы В Брянске ищут водителя, покалечившего пенсионерку Фальшивого журналиста создал Deepfake

Лента новостей