08.03.2006 13:23

Война в Формуле-1 практически окончена

Берни Экклстоун говорит, что он практически избавил Формулу-1 от угрозы производителей расколоть гоночную серию. Англичанин рассказал журналистам, что он будет очень удивлен, если в тот момент, когда зажгутся зеленые огни на трассе в Сахире, еще будут существовать разногласия между пятью производителями и остальной Формулой-1.

Эта новость совпадает по времени с сообщением, что Экклстоун готов предложить производителям два места в совете директоров Formula One Administration, тем самым увеличив роль производителей в управлении Формулой-1.
Берни Экклстоун: “То, о чем мы сможем договориться на технической стороне, зависит от того, сколько денег они готовы сэкономить. Я думаю, что общий настрой говорит о приближении компромисса. Команды будут получать вдвое больше, чем получают сейчас."

В Арктике Россия обогнала американцев. Осталось догнать их по уровню жизни Медицинский центр для здоровья зависимых Смертельно опасные последствия ковида для детей: смертность до 20% Власти России готовят новые меры поддержки экономики Конь изнасиловал женщину в Миассе, так записал дежурный местной полиции со слов звонившей в отдел

Лента новостей