16.12.2017 20:24

«Воспитать человека».Южноуральские педагоги стали победителями всероссийского конкурса

«Воспитать человека».Южноуральские педагоги стали победителями всероссийского конкурса

В финальном этапе соревнования участвовало 80 представителей системы допобразования со всей России. Конкурсанты провели открытое занятие, выступали с публичной речью на заданную тему и приняли участие в интеллектуальном конкурсе.

Александр Мешков, педагог-организатор Ашинского городского детско-юношеского центра, стал победителем в номинации «Гражданское и патриотическое воспитание». Лауреатом в номинации «Гражданское и патриотическое воспитание» стала Елена Айчувакова, заместитель директора по воспитательной работе школы №86 Челябинска, а Елена Павлова, учитель средней общеобразовательной школы №4 города Аши, отличилась в номинации «Физическое воспитание».

Победу в номинации «Воспитание в медиапространстве» одержала Яна Славкова, педагог дополнительного образования гимназии №100 города Челябинска. Лучшей в номинации «Трудовое воспитание» стала Ольга Тыркало, социальный педагог средней общеобразовательной школы №16 Еманжелинского муниципального района.

В номинации «Воспитание в работе с детскими общественными объединениями» отмечена Светлана Маклакова, заместитель директора по воспитательной работе Миасской средней общеобразовательной школы №1.

«Представители нашей области продемонстрировали хороший результат. Теперь их знания и опыт могут послужить примером для других педагогов. Стоит понимать, что при наличии высококвалифицированных кадров их ученики смогут получить качественное образование», – отметил замминистра образования Челябинской области Вадим Бобровский.

Абсолютным победителем всероссийского конкурса профессионального педагогического мастерства «Воспитать человека» стала Светлана Осадчая, учитель химии и биологии, педагог допобразования школы №68 Челябинска. Это успех - впервые абсолютным победителем этого соревнования становится представитель нашего региона. Учительница также стала победителем в номинации «Экологическое воспитание».

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Под Брянском Lada протаранила Renault Сумку с тремя миллионами рублей украли у пенсионеров в Челябинске буквально на выходе из банка Встретим Новый год в маске? Онищенко сказал, когда в России закончится вспышка коронавируса Женщина посадила малыша на цепь и обмотала скотчем Брянские СМИ нашли 300-тысячного жителя Брянщины

Лента новостей