23.09.2018 19:35

Возле школы №1 в Клетне открыли монумент

Возле школы №1 в Клетне открыли монумент

Имя Политыкина это образовательное учреждение носит с апреля 2018 года. Теперь там появился и памятник. На открытии присутствовали школьники и педагоги, просто неравнодушные жители Клетни. Как сообщает пресс-служба Правительства Брянской области, почетными гостями стали внуки героя: Галина Петушкова и Виталий Пушняков. Присутствовали представители власти — районной и областной. Участники возложили к мемориалу цветы, почтили память героя минутой молчания.

Открытие монумента стало одним из главных событий в Клетне, где проходил праздник, посвященный 75-летию освобождения поселка от немецко-фашистских захватчиков.

Источник

Похороны по интернету – средство профилактики коронавируса Гордый пенсионер отправил «смешную» надбавку к пенсии Путину 6621 человек выразил готовность выйти на акцию протеста в Челябинске 21 апреля Все данные о доходах россиян будут во владении государства В Подмосковье произошло массовое ДТП: разбились 60 автомобилей

Лента новостей