Возвращение Шумахера помогает Хоккенхайму продавать билеты, а компании Mercedes – машины!

Возвращение Шумахера помогает Хоккенхайму продавать билеты, а компании Mercedes – машины!Возвращение Шумахера помогает Хоккенхайму продавать билеты, а компании Mercedes – машины! Своим возвращением в Формулу 1 Михаэль Шумахер обеспечил хорошее Рождество компании Mercedes-Benz и трассе Хоккенхаймринг.
Немецкое информагентство DPA сообщает о том, что после официального объявления о возвращении семикратного чемпиона мира в королевскую категорию гонок, продажи билетов на июльский Гран-При Германии резко поползли вверх.

Руководство трассы Хоккенхаймринг сообщает о том, что ей даже пришлось отменить Рождественские каникулы некоторых ее сотрудников ради того, чтобы удовлетворить поток всех желающих приобрести билеты на немецкую гонку следующего года.

В то же самое время компания Mercedes-Benz надеется на то, что энтузиазм, вызванный возвращением Шумахера в Формулу 1 да еще и в составе немецкой команды, повысит количество проданных ею в 2010 году машин.

В интервью немецкого телеканала ZDF Норберт Хауг – вице-президент Mercedes Motorsport – заявил о том, что присутствие немецкого чемпиона должно будет «привлечь внимание к качеству машин, выпускаемых немецким автоконцерном».

Житель Дятьковского района чудом не сгорел в собственном доме На месте трагедии в Магнитогорске будет мемориал Почему так трудно попасть на прием к врачу в Челябинске. Послесловие к одной фотографии Брянская область завершает капремонт одной из первых в ЦФО На территории ММК произошла авария. Погиб человек

Лента новостей