02.08.2018 9:15

Впал в кому возле бани: в Копейске захлебнулся 15-летний подросток

Впал в кому возле бани: в Копейске захлебнулся 15-летний подросток

Мальчик купался в искусственном водоеме банного комплекса «Русские бани». В какой-то момент 15-летний подросток перестал подавать признаки жизни. Его доставали из воды отдыхающие здесь мужчины, откачали и передали реанимационной бригаде. Сейчас мальчик находится в реанимации челябинской больницы № 9, подключен к аппарату ИВЛ. Он по-прежнему в коме. По некоторым данным ребенок получил отек мозга и легких, состояние крайне тяжелое.

Подробности о том, почему несовершеннолетний оказался один и без присмотра в банном комплексе пока неизвестны. Также непонятно, подключилась ли к делу полиция. Официальных комментариев на данный час нет, хотя ЧП произошло еще вчера вечером.

Источник

Жириновский рассказал, как Трампу остаться у власти Пользователи «ВКонтакте» смогут посоревноваться в знаниях ПДД Экс-президент Перу пытался покончить с собой при задержании Их боятся даже родители: телеканал «Пятница!» запускает новый сезон проекта «Пацанки» Доплачивать бюджетникам губернатор-коммунист не хочет. В майских указах Путина он не видит смысла

Лента новостей