10.03.2006 11:01

Врачи запретили Сычеву бить по мячу

Болельщики московского "Локомотива" и поклонники Дмитрия Сычева скоро вновь увидят своего кумира на футбольном поле. Талантливый нападающий оправился от тяжелой травмы левой ступни, из-за которой он пропустил восемь месяцев.
Дмитрий уже тренируется с командой в общей группе, единственное исключение, которое делают врачи - не позволяют нападающему бить по мячу. "Ожидается, что форвард вернется в строй уже в первых турах чемпионата России, - отметил пресс-атаще "Локомотива" Александр Удальцов, сообщает ИТАР-ТАСС. - Болельщики заждались его появления, но спешить нельзя, все зависит от вердикта врачей".
Напомним, что в первом туре чемпионата России 19 марта "Локомотив" на своей арене в Черкизово сыграет с самарскими "Крыльями Советов".

Самое древнее в мире произведение искусства гибнет на глазах (видео) Пропавшие девочки найдены живыми Более страшные болезни, чем COVID-19, назвала Малышева Путин панически боится коронавируса, считает предприниматель Потапенко Закрытые города Челябинской области станут еще более закрытыми из-за эпидемии

Лента новостей