24.01.2018 12:25

Всё лучшее - детям Усть-Катава. Борис Дубровский принял важные решения

Всё лучшее - детям Усть-Катава. Борис Дубровский принял важные решения

Как сообщает пресс-служба правительства области, в ходе визита рассматриваются перспективы социально-экономического развития города, реализацию масштабного инвест-проекта агропарка и намечаем планы сотрудничества с Роскосмосом. Но не менее важны решения в отношении детей и подростков. А именно - Дубровский принял решение о выделении средств на реконструкцию четвертой школы. Деревянное здание будет снесено, построят двухэтажный пристрой. 160 учеников с первого сентября нынешнего года должны учиться уже в современных условиях - поставил задачу губернатор.

Кроме того, Борис Дубровский поддержал проект развития детского лагеря "Ребячья республика". Задача - перевести его на круглогодичную работу. В течение двух лет будет решен вопрос с газификацией лагеря и ремонтом одного из корпусов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

В сгоревшем на кладбище автомобиле нашли останки человека Кризис наличных денег из-за коронавируса наступает? Богомаз повысил выплаты ветеранам труда на 9,20 рублей Координатор движения Навального в Челябинске предупредил власти о недопустимости нарушения закона Освободят двух подозреваемых в изнасиловании дознавателя из Уфы

Лента новостей