Взрыв газа на электростанции в США: есть жертвы

В результате взрыва газа на электростанции в США погибли по меньшей мере 5 человек и 12 пострадали. С такой информацией выступили представители местной полиции, передает CNN.

Сообщается, что на место трагедии были направлены более 100 спасательных бригад с медиками и пожарными. Число жертв взрыва газопровода может возрасти, поскольку спасатели продолжают поиски находившихся на месте происшествия людей. Причины произошедшего не сообщаются.

Отметим, инцидент произошел сегодня на территории электростанции Kleen Energy Systems, расположенной в американском штате Коннектикут на северо-востоке страны.

Напомним, предыдущий подобный крупный инцидент на предприятии США произошел в июне 2009 г. Тогда на фабрике по производству мясопродуктов, расположенной в городе Гарнер в штате Северная Каролина, произошел взрыв. В результате взрыва три человека погибли и около сорока получили ранения разной степени тяжести. Здание фабрики было частично разрушено.

Нэнси Пелоси объяснила, почему Трамп является служанкой Путина  Фонд помощи дольщикам позволит достроить «замороженные» дома в Челябинской области Александр Богомаз поздравил директоров брянских музеев с профессиональным праздником Дополнительные рейсы в Сочи и Ростов–на–Дону запустят из Екатеринбурга Революции не будет, считает Иноземцев. Если кандидатам в депутаты Мосгордумы незаконно отказали в регистрации, виновные должны быть наказаны, считает Матвиенко

Лента новостей