12.11.2018 10:42

Худшую поликлинику Челябинской области нашли активисты ОНФ

Худшую поликлинику Челябинской области нашли активисты ОНФ

Жутковатый вид фасада и помещений, плохое освещение и отсутствие гардероба. Так оценили активисты «Общероссийского народного фронта» филиал копейской детской поликлиники №1. Удручающего вида здание, построенное еще в 1934 году, остро нуждается в ремонте. Кроме того, филиал, сам по себе, оказывает очень ограниченный спектр услуг, перенаправляя родителей с малышами в основную поликлинику, которая расположена весьма далеко.

Таков итог фотоконкурса на звание худшей поликлиники Южного Урала, участие в котором принимали многие южноуральцы. Сами представители ОНФ уверяют, что конкурсом хотели привлечь внимание к проблемам медицинских учреждений региона. Теперь филиал МЛПУЗ «Городская детская поликлиника №1» города Копейска будет взят под общественный контроль. Активисты намерены добиться капитального ремонта или переезда медучреждения в другое здание.

Источник

Каникулы с 23 марта по 12 апреля вводят в школах России из-за коронавируса Ковид пошел в России на убыль? В Унечском районе ремонтируют Дом культуры NASA показало ролик о полетах на субсветовых скоростях (видео) Только 15 российских журналистов посетили семинар Евросоюза в Хельсинки

Лента новостей