Янукович-младший скромно женился

1 августа в Донецке прошла церемония бракосочетания народного депутата от Партии регионов Виктора Януковича-младшего с его возлюбленной Ольгой Корочанской.

Слухи о том, что Янукович-младший и его избранница уже расписались, подтвердились. В Интернете появились фотографии новобрачных.

А вчера же домыслы развеял и сам Виктор Викторович Янукович: "Событие моей личной жизни журналисты почему-то превратили в событие государственной важности. Здесь нет никаких секретов и тайн, как пишут в прессе. Да, свадьба уже была, как и было сказано ранее, все очень скромно и исключительно с близкими людьми. - Мне сказали, что ходят слухи о предстоящем венчании. Венчаться мы пока не собираемся. По большому счету для меня с Ольгой после свадьбы ничего не поменялось. Мы задолго до этого решили жить вместе".

Соседка семейства Корочанских Галина Рудченко сообщила "Комсомольской правде" что, в субботу, 1 августа, около 9.00 к дому подъехала большая черная иномарка, которой ранее соседи не видели. В машину сели родители Ольги, нарядно одетые и с цветами. Около 20.00 та же машина привезла родителей обратно. Куда они ездили, по словам Галины, никто не знает, но по округе тут же поползли слухи, будто в тот день Ольга с Виктором тайно расписались.

"Они очень любят друг друга! И мы, как родители очень рады за их счастье. И желаем им только счастья и всего самого-самого хорошего", - сказала Елена Федоровна, мама Оли Корчанской.

Виктору Януковичу-младшему 16 июля исполнилось 28 лет, Ольге Корчанской сейчас 23 года.

"Родители у Ольги обычные, милые люди", - так охарактеризовал своих тестя и тещу народный депутат.

"Медового месяца, как такового, не будет, поскольку в стране сложная ситуация, и у меня много работы. Конечно, поедем отдохнуть, но ненадолго. Выезжать из страны не собираемся", - добавил Янукович.

Ольга Корчанская родилась в городе Соледар Донецкой области. Мать Ольги - Елена Федоровна Корочанская - учительница английского языка. Отец - Станислав Иванович Корочанский - главный инженер по технике безопасности на шахте им. Володарского.

Станислав Иванович, как и любые родители, готов сделать все ради семейного счастья дочери. Недавно он даже вышел из БЮТ. Станислав Корчанский был секретарем Артемовской городской организации блока.

Поэтому размолвок с будущим свекром-регионалом, по крайней мере на политической почве, в семье Корочанских не предвидится.

"Он написал заявление два месяца назад, и мы полюбовно расстались. О причинах ухода от нас он не распространялся, но, наверное, на это решение повлияла семья", - рассказал глава Артемовской организации БЮТ Виктор Загурский.

В горсовете Соледара, где Станислав Корочанский представлял оппозиционную фракцию рассказали, что он уже вступил в Партию Регионов.

Правда, после разрыва отношений с БЮТ ему пришлось уйти из горсовета и снова стать депутатом он сможет только после новых выборов в местные советы 2011 года.

Российские ученые испытали вакцину от коронавируса на себе Галкина назвали заказчиком покушения на Киркорова В Почепе на ребенка набросилась стая агрессивных собак Названы самые дешевые курорты для летнего отдыха на море в России В Балашихе разрушается брошенный поселок таунхаусов

Лента новостей