19.07.2011 21:53

Янукович потребовал от Могилева не втягиваться в политику

Янукович потребовал от Могилева не втягиваться в политикуЯнукович потребовал от Могилева не втягиваться в политику Президент Украины Виктор Янукович призвал сотрудников Министерства внутренних дел в своей работе всегда придерживаться принципа равноудаленности от политических сил и не позволять втягивать себя в политику.

Об этом президент заявил во время встречи с министром внутренних дел Анатолием Могилевым в Крыму.

«Ваше дело – обеспечивать правопорядок и в любом случае не выступать на стороне той или другой политической силы», –приводит слова Януковича пресс-служба главы государства.

Президент также подчеркнул, что ждет от руководства МВД очень ответственного отношения к данному вопросу, тем более, что он становится неотложным в связи с приближением избирательной кампании, когда правоохранительные органы «будут пытаться втягивать в политику».

«Закон – прежде всего. И это навсегда должно быть в стране», – подчеркнул Янукович.

В свою очередь Могилев доложил президенту, что на недавней коллегии Министерства внутренних дел он обратил внимание подчиненных на то, что нарушители должны отвечать перед законом, независимо от своей партийной принадлежности.

Пятница в Брянске начнется с тумана Путину нечего предложить молодежи К иску на 11 миллионов рублей в адрес мэрии Миасса привели действия следователей Качественный и надежный преобразователь частоты Siemens Минсельхоз выступил против удорожания колбасы

Лента новостей