19.01.2011 10:25

Янукович встретился с императором Японии

Янукович встретился с императором ЯпонииЯнукович встретился с императором Японии В Токио состоялась встреча президента Украины Виктора Януковича и императора Японии Акихито. Об этом сообщает пресс-служба украинского президента.

Как сообщает пресс-служба главы украинского государства, император Японии встретил Януковича возле центрального входа в императорский дворец. После чего Янукович и Акихито пожали друг другу руки.

Янукович пожелал императору Японии здоровья, долгих лет жизни и счастливого правления. После этого во дворце началась встреча президента и императора в формате «с глазу на глаз».

В ходе разговора Янукович выразил уверенность, что его официальный визит в Японию даст возможность поднять двусторонние отношения наших стран на качественно новый уровень. президент Украины отметил, что, бесспорно, взаимоотношения Украины и Японии должны быть активизированы.

Со своей стороны император Акихито отметил: «Я очень рад, что ваш визит будет способствовать укреплению отношений Украины и Японии».

Она голосовала за повышение пенсионного возраста. Депутат Татьяна Касаева Сразу три машины и маршрутка столкнулись в Челябинске Миасские власти стремятся помочь НКО заниматься «своим делом» Брянского ветерана не подвез маршрутчик Брянцам не по нраву изменения маршрута №32

Лента новостей