Ярно Трулли не хочет забросить свой гоночный шлем на полку

Ярно Трулли, которому скоро исполнится 35 лет, является одним из самых старых пилотов пелотона этого сезона. Однако итальянец пока и не думает о своем уходе из спорта, полагая, что его ждет еще ни один красивый сезон, проведенный в Формуле 1.
«Соревнование - это часть моей жизни», - заявил Ярно Трулли в интервью британской газеты Daily Express. «И если бы мне пришлось учиться обходиться без спорта, то у меня появились бы проблемы, потому что страсть все еще кипит во мне».
Ярно тролли очень хочет и в следующем сезоне выйти на старт гоночной решетки, и разумеется он хотел бы это сделать в составе команды Toyota.

«Я хочу остаться в этой команде, так как я подарил ей ее первый поул и первый подиум. Моя следующая цель - очевидна. Для меня время остановиться придет тогда, когда я скажу, что у меня есть желание остаться дома, что я устал и что мне больше нечего делать в этом спорте», - добавил итальянец.

«На сегодняшний день у нас кое-что не ладится в гонке, и это делает меня больным. У меня на самом деле есть большое желание добиться успеха».

Выплаты в августе по 10 тысяч рублей будут, решили в Госдуме Пентагон показал НЛО на видео Россия побила рекорд СССР по добыче нефти «Удав» может заменить знаменитый пистолет Макарова Деньги в России закончатся к концу года. Из-за падения цен на нефть

Лента новостей