Ярно Трулли: «Я был в этом просто убежден»

Ярно Трулли: «Я был в этом просто убежден»Ярно Трулли: «Я был в этом просто убежден» Ярно Трулли - бывший пилот команды Toyota, ставший с сегодняшнего дня на три ближайших сезона пилотом команды Lotus F1 Racing – признается в том, что он был просто убежден в продолжении своей карьеры в Формуле 1.

«Когда в ноябре наша бывшая команда решила уйти из Формулы 1, ситуация действительно была довольно трудной», - признался итальянец.

«Но я был убежден в том, что останусь в Формуле 1. Я был в контакте с Майком (Гаскойном – техническим директором), чтобы изучить возможность присоединения к новой команде Lotus. И очень быстро стало очевидно, что для меня это очень хороший вариант», - добавил Ярно Трулли.

Мишустина не было в списках кандидатов на пост премьер-министра Врач ответила, почему растет смертность от коронавируса в России, если он не так страшен Погибший на Украине подполковник США носил позывной "Джетро" Прощения просит у болельщиков «Трактора» тренер Юрзинов Сайт игры Вулкан Удачи всегда рядом

Лента новостей