Южная Корея назвала основную версию гибели своего корвета

Южная Корея назвала основную версию гибели своего корветаЮжная Корея назвала основную версию гибели своего корветаСледователи Южной Кореи выдвинули версию, что внешний фактор - наиболее вероятная причина затопления военного корабля Cheonan в конце марта этого года в Желтом море.
Тем не менее, возможность участия в инциденте Вооруженных сил Северной Кореи не нашла подтверждения в ходе расследования. С соответствующими выводами выступили сегодня представители специальной комиссии, проводившей разбирательство по факту инцидента.

Напомним, 26 марта с.г. южнокорейский военный корабль Cheonan с 104 членами экипажа на борту патрулировал пограничные территории вблизи южнокорейского острова Пэннендо приблизительно в 20 км от северокорейской границы. После того, как в корпусе корабля произошел взрыв, судно начало быстро идти ко дну.

Сразу удалось спасти 58 моряков, найдены тела 38 из 46 считавшихся пропавшими без вести.

Названо имя убийцы двоих сотрудников спецсвязи в Брянске Челябинец предложил запретить аудиорекламу в городе на законодательном уровне Режим самоизоляции в Москве: что волнует москвичей Кремль борется с оппозицией уголовными делами. Сразу два дела возбудили против Платошкина Экстренную посадку самолета на шоссе сняли на видео (видео)

Лента новостей