12.06.2010 16:54

Южная Корея всухую обыграла обидчицу Украины

Южная Корея всухую обыграла обидчицу УкраиныЮжная Корея всухую обыграла обидчицу УкраиныСборная Южной Кореи обыграла команду Греции со счетом 2:0 в первом туре группового турнира финальной части чемпионата мира по футболу-2010, который проходит в ЮАР.

Команда Отто Рехагеля пропустила гол уже на седьмой минуте первого тайма. Мяч в ворота голкипера сборной Греции Цорваса забил головой центральный защитник сборной Южной Кореи Ли Юнг Су.

Второй гол корейцы забили также в начале тайма, но уже второго - на 52-й минуте Лукас Винтра ошибся перед своей штрафной, а капитан Южной Кореи перехватил мяч, вышел один на один с Цорвасом и точно пробил в нижний угол.

У греков, игравших без ведущего защитника сборной Морас, было немалое количество шансов забить противнику с игры и из стандартных положений, однако "распечатать" ворота Южной Кореи им так и не удалось.

Напомним, сборная Греции получила право выступать в финальном турнире мундиаля-2010, победив по сумме стыкових матчей плей-офф команду Украины (0:0 - дома, 1:0 - в гостях).

Водородный автомобиль выпустит Hyperion в 2022 году (видео) Михайлов и Басков заступились за близких Анастасии Заворотнюк К акции протеста 14 февраля усиленно готовятся власти Челябинска, расслабленно - штаб Навального Переболели ковидом. Большинство членов правительства Челябинской области лично столкнулись с COVID-19 Избиение осужденного экс-сенатора Цыбко в УФСИН категорически отрицают