03.03.2006 12:00

Южный отомстил за Сафина и готовится к встрече с Федерером

В четверг на турнире в Объединённых Арабских Эмиратах играются четвертьфинальные поединки. Россиянин Михаил Южный, в первых своих двух поединках на турнире одолевший словака Доминика Хрбаты и своего соотечественника Игоря Андреева, встречался с обидчиком Марата Сафина бельгийцем Оливье Рохусом.

В этой встрече Южный фактически не испытал никаких проблем, доставив массу неприятностей оппоненту. Весь матч проходил под диктовку россиянина, который мощными ударами по разным частям корта быстро заставил капитулировать уставшего после вчерашнего поединка с Сафиным бельгийца - 6:3, 6:1.

В полуфинале Южному предстоит выдержать серьёзный экзамен - соперником россиянина будет первая "ракетка" мира швейцарец Роже Федерер, выигравший сегодня у чеха Робина Вика - 6:3, 6:2. Третьим полуфиналистом в Дубаи стал испанец Рафаэль Надаль, одолевший британца Тима Хенмэна, а его оппонентом в следующем матче станет кто-то из немцев Райнера Шуттлера и Бьорна Фау, встречающихся сегодня.

Маленьких брянцев и их родителей позвали на праздник безопасности Стометровый Снеговик танцует в центре Челябинска В Брянске сбили юного велосипедиста «Они погибли за опасную галлюцинацию. За горячечный военный бред» - Шендерович высказался о трагедии с подводниками Для депутата-колясочника в Челябинске «доступная городская среда» оказалась недоступной уже в администрации

Лента новостей