14.11.2017 16:45

За 4,5 млн рублей «Челябэнерго» обеспечил четырём муниципалитетам области бесперебойное электричество

За 4,5 млн рублей «Челябэнерго» обеспечил четырём муниципалитетам области бесперебойное электричество

Накануне сезона пиковых нагрузок энергетики Троицких электрических сетей заменили энергооборудование на востоке и юго-востоке Челябинской области.

В Октябрьском заменили 5 км грозотроса на ЛЭП «Октябрьская – Чудиново». Грозозащитный трос защищает провода от ударов молнии, последствием которых может стать отключение потребителей.

В Увельском, Троицком и Варненском районах энергетики установили 45 новых опор взамен выработавших свой ресурс на семи ЛЭП классом.

Как результат - повысилась надежность электроснабжения в четырех муниципальных районах Челябинской области с населением более 100 тысяч человек.

Все работы выполнены в рамках ремонтной программы филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго», сумма вложений энергокомпании составила порядка 4,5 миллиона рублей.

Источник

Бесплатный проезд для ветеранов и скидку 40% на плацкарт для всех установили РЖД После митинга протеста элетрометаллургам обещали поднять зарплаты. Но не всем В Фокино сгорел жилой частный дом Путин скоро разыграет «козырную карту», считает Хазин В сегодняшней аварии на Речной пострадали две девушки-пассажирки

Лента новостей