25.07.2020 12:22

За одну ночь раскрыли 133 преступления и изъяли 800 грамм наркотиков южноуральские полицейские

За одну ночь раскрыли 133 преступления и изъяли 800 грамм наркотиков южноуральские полицейские

В Челябинской области в ночь с 24 на 25 июля сотрудники МВД провели ряд мероприятий. В итоге раскрыли 133 преступления и задержали 18 человек, которые были в розыске.

В течение ночи повышали раскрываемость в шести городах региона около 2000 полицейских, более 500 сотрудников других силовых структур, представителей общественных советов, местных органов власти, казачества, лесничества, добровольных народных дружин и студенческих отрядов.

Всего в ходе проведения профилактического мероприятия составили 1880 протоколов об административных правонарушениях. Из них в области дорожного движения – 697.

Нарушения были зарегистрированы и среди пешеходов. Так 32-ух несовершеннолетних обнаружили в состоянии алкогольного опьянения. Также сотрудники МВД заметили 37 случаев продажи алкоголя несовершеннолетним.

Проверили и тех, кто был дома. Сотрудники ведомств навестили 804 несовершеннолетних, которые состоят на учете, более 850 человек, находящихся под административным надзором и 300 владельцев оружия.

Источник

Столкновение с казаками: Алое поле в Челябинске так названо было не случайно В Челябинске бывшего замминистра суд перевел под домашний арест Брянское МЧС напоминает рыбакам о правилах безопасности Брянские почтовики стали лауреатами всероссийского конкурса профмастерства Пособия на детей до 16 лет выплатят в последний день голосования по поправкам в Конституцию. Это тайна

Лента новостей