01.01.2018 17:35

Забег на 20 километров прошел 1 января

Забег на 20 километров прошел 1 января

В самом деле, в первый же день нового года, когда еще толком никто не пришел в себя после новогоднего праздника, устраивать забег на 20-километровую дистанцию. Такое могут себе позволить только сильные духом и телом люди. Если точнее, дистанцию составила 20 180 метров. Нетрудно заметить, что к числу 2018 просто добавили ноль. Чтобы дистанция выглядела солидней. Трасса пролегала от улицы Братьев Кашириных до проспекта Победы. GПолумарафонскую дистанцию участники клуба преодолели за 1 час 54 минуты. Фото забега выложено на странице клуба в соцсети Вконтакте. Маршрут забега, если смотреть с высоты, похож по очертаниям на число 2018.

Участникам забега мероприятие очень понравилось. В том числе им приятно было видеть на улицах мало машин, что позволяло не останавливаться на светофорах.

Забег был организован клубом I Run. Уже 5 января этот же клуб проведет новый забег, но уже в парке Гагарина. Наконец, 14 января клуб организует эстафету на четыре дистанции в честь своего дня рождения.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

В День Влюбленных Брянску подарят «Вечную любовь» Парки хотят использовать для временного захоронения жертв коронавируса в Нью-Йорке Под Унечей мотоциклист сломал ключицу из-за трупа животного Из дома брянской пенсионерки украли золото и деньги КМЭЗ успешно прошел ресертификационный аудит

Лента новостей