Забил женщину бревном насмерть

Забил женщину бревном насмерть

Остановленный гвардейцами мужчина сообщил, что кровь не его, а его знакомой. Мужчина пояснил, что познакомился с женщиной, они вместе пили, а потом поссорился. Типичная «пьяная» история, подобных полицейские выслушивают десятки за день.

Необычность истории только в орудии ссоры – сосновом бревне. Именно им мужчина решил доказать свою правоту.

Гвардейцы арестовали мужчину и выехали на место происшествия. Возле дома № 175 на улице Свободы они обнаружили труп женщины.

Труп есть, орудие убийства есть, признание убийцы тоже в наличии – арестованного передали следователям полиции. Было возбуждено дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Если суд признает мужчину виновным, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Источник

Путин объявил следующую неделю нерабочей и призвал не полагаться на русский «авось» Борьба со снегом в Брянске продолжается Свердловская чиновница Глацких претендовала на бюджетную квартиру Против губернатора Челябинской области возбудили дело за картельный сговор Мишустин предложил Белоусова на должность исполняющего обязанности премьер-министра

Лента новостей