Заблудившиеся в Карпатах московские сноубордисты найдены

Заблудившиеся в Карпатах московские сноубордисты найденыЗаблудившиеся в Карпатах московские сноубордисты найденыСегодня в 09:25 трое сноубордистов из Москвы, заблудившиеся в Карпатах, были найдены в удовлетворительном состоянии.
Как сообщает пресс-служба МЧС Украины, в медицинской помощи они не нуждаются. Сейчас все трое находятся в селе Иски Межгорского района на базе отдыха «Иски».

Напомним, вчера около 20:00, трое сноубордистов в возрасте 23-24 лет заблудились возле села Пилипец Межгорского района на хребте Боржавские Полонины, гора Гемба.

Подразделениями Закарпатского горного поисково-спасательного отряда МЧС был организован поиск. Работы проводились в сложных погодных условиях, при нулевой видимости. Для проведения поисково-спасательных работ были привлечены 14 человек и 3 единицы техники.

Мумия с лицом пришельца удивила археологов В Стародубе полчаса тушили пылающий гараж Густой туман окутал федеральную автодорогу «Урал» (видео) На стадионе в Белой Березке открылось новое здание для раздевалок Человек уничтожил 60 процентов диких животных за последние 40 лет

Лента новостей