16.03.2006 11:24

Завлечь, любой ценой!

Выходит, что в Бахрейне и в мире не все понимают, что лучше один раз увидеть непосредственно, чем сто раз услышать или увидеть по телевизору…
На фоне волны общего восхищения развитием событий и результатами первого этапа сезона немного диссонирую итоги, подведенные организаторами Гран При Бахрейна. Если в прошлом году было объявлено о том, что за три дня на трибунах трассы в Бахрейне побывало 77257, то в нынешнем говорят о продаже 32500 билетов и о присутствии при этом до 40000 зрителей в день. Всего же трехдневная посещаемость прошедшего в минувшие выходные первого этапа чемпионата Ф1 оценивается в скромную цифру «более 77000 зрителей».

О чистоте подсчета посещаемости судить очень непросто. Хотя бы потому, что с целью популяризации в стране и автомобильного спорта вообще, и Формулы-1 в частности, и правительством, и проправительственными организациями предпринимались крайне активные шаги, как то распространение сотен, а то и тысяч бесплатных трехдневных абонементов среди студентов Университета Бахрейна…

На Южном Урале женщина уволилась с работы и покончила собой. Ее коллеги опасаются, что и у них случится срыв Световая инсталляция в виде свастики появилась на главном корпусе ЮУрГУ Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Фарит Ганиев Трое начальников полиции в Уфе задержаны по подозрению в изнасиловании девушки-дознавателя «Трактор» наконец-то победил. Лисин сделал дубль

Лента новостей