13.09.2011 23:52

"Зенит" уступил команде с Кипра в Лиге чемпионов

"Зенит" уступил команде с Кипра в Лиге чемпионовПетербургский футбольный клуб "Зенит" уступил со счетом 1:2 кипрскому АПОЭЛу в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Встреча состоялась поздно вечером 13 сентября в столице Кипра Никосии. Россияне вышли вперед на 63-й минуте, когда Константин Зырянов успешно замкнул передачу Данни. Однако уже на 73-й минуте кипрские футболисты сравняли счет - отличился Густаво Мандука. Еще через минуту Айлтон принес хозяевам поля победу.

В другом матче группы G, где выступает питерская команда, "Порту" со счетом 2:1 обыграл донецкий "Шахтер".

В Брянске оценили вклад местных предприятий в экономику страны Что взорвалось в Минске? 133 миллиона рабочих мест создадут до 2022 года Бывшие министры стали помощниками Путина «Экологический Чернобыль» грозит России из Иркутской области