25.04.2019 9:23

Жалуйтесь напрямую! На связь с жителями выходит администрация Челябинска

Жалуйтесь напрямую! На связь с жителями выходит администрация Челябинска

Сервис предназначен для обращений челябинцев. В разделе можно ознакомиться с требованиями, которые предъявляются к письменному обращению гражданина в государственные органы, органы местного самоуправления; получить информацию о порядке и сроках рассмотрения обращений; ознакомиться с различными способами направления обращений в администрацию города; ознакомиться с информацией об итогах работы с обращениями граждан.

Также на сайте работает интернет-приемная, куда поступают жалобы и предложения от челябинцев. Рассматриваются обращения в течение 30 дней.

Организация работы с обращениями граждан возложена на отдел по работе с обращениями граждан и организаций Управления делами.

Губернатор отметил новшество и порекомендовал администрациям других городов и поселений последовать примеру Челябинска, чтобы жители и власти налаживали связь, решали проблемы до вмешательства губернатора.

Алексей Текслер также сообщил, что планирует объехать все районы и города области, дабы пообщаться с местными жителями и узнать из первых уст о существующих проблемах.

Источник

Выплаты за продолжительный брак ввели в России Здесь бывали первые лица страны и знаменитые артисты: интересное о Челябинске Огненная стихия угрожает поселку Южного Урала 160 человек задержано в Москве. Участники митинга протеста скандируют: «Свободу!» Дорога по Романа Брянского путает некоторых водителей

Лента новостей